Бусаргин снял свою кандидатуру с участия в праймериз «Единой России»
12:44, 20 мая 2022
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин принял решение снять свою кандидатуру с участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Об этом он заявил в своем телеграм-канале.
«По-прежнему считаю, что предварительное голосование - важный и нужный выборный механизм, однако в рамках своей должности временно исполняющего обязанности губернатора мне необходимо сосредоточиться на решении важных для региона задач, экономических вопросах, встречах с жителями и других направлениях», - пояснил политик.
Напомним, списки праймериз ЕР практически сформированы. Подача заявлений от кандидатов завершена 13 мая. «Четвертая Власть» давала свою характеристику положению дел по одномандатным округам и региональным частям. Отметим, Бусаргин шел «паровозом» по региональной части №2 (Петровский 16 и три Ленинских 8,9,10 округа), где несомненный фаворит – депутат облдумы Татьяна Ерохина.
- 1 В список террористов и экстремистов попал саратовский подросток
- 2 Тотальный брак. «Дорожный контроль» продолжил рейды по сельским школам и детским садам
- 3 ФАС выдала предупреждения саратовским сетям АЗС за незаконное удорожание бензина
- 4 В Марксовском районе мужчина пытался спасти тонувшего ребенка. Погибли оба
- 5 Выборы в Госдуму. Вячеслав Володин подал документы в избирательную комиссию
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области
- 4 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 5 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове










