Грызлов: Володин победил на праймериз в Саратовской области с огромным отрывом
09:10, 2 июня 2026
В Саратовской области на предварительном голосовании огромным отрывом победил Вячеслав Володин. Председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов на совместном заседании бюро высшего совета и президиума генерального совета поздравил кандидатов в депутаты Госдумы с победой на праймериз.
«Позвольте поздравить членов бюро из числа победителей предварительного голосования. Володин Вячеслав Викторович – он лидер с огромным отрывом и по списку, и по округу в Саратовской области», - сказал Грызлов.
Он также отметил, что лидерами на праймериз в своих регионах стали глава фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев, экс-сенатор Андрей Климов, депутаты Госдумы Дмитрий Кобылкин и Денис Кравченко.
Напомним, предварительное голосование проходило с 25 по 30 мая. В список кандидатов по партийным спискам, помимо Вячеслава Володина, вошли Анна Кузнецова, Глеб Хор и Сергей Гладков. По одномандатным округам - Антонина Галяшкина, Николай Панков и Александр Янклович.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







