28 июня 07:49 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лариса Абрамова в зале суда набросилась на журналиста

Едва представитель СМИ сделал 1 снимок, Абрамова кинулась на него со скамьи подсудимых и стала вырывать технику, буквально вцепилась в пальцы, заорав на весь зал судебного заседания, что не желает, чтобы ее фотографировали

11:29, 16 апреля 2013

Только что экс-глава МУПП «Саратовводоканал» Лариса Абрамова набросилась в зале суда на журналиста «Четвертой власти» Георгия Балакова. Агрессивное поведение бывшей чиновницы связано с тем, что корреспондент стал ее фотографировать.

Едва представитель СМИ сделал один снимок, Абрамова кинулась на него со скамьи подсудимых и стала вырывать технику, буквально вцепилась в пальцы, заорав на весь зал, что не желает, чтобы ее фотографировали.

 Журналисту удалось отстоять аппаратуру, однако пока не ясно, имеются ли на ней повреждения.

После инцидента представитель «4В» сообщил Абрамовой, что подаст на нее в суд.

«Да хоть в три», - надрывно заорала она.

Стоит отметить, что Лариса Абрамова и раньше отличалась склочным нравом. По всей видимости, чтобы подобных эпизодов не происходило, подсудимую стоило оградить от присутствующих в зале людей железной клеткой. Не исключено, что бывшей руководительнице стоит проверить состояние психического здоровья и, по необходимости, пройти соответствующее лечение, чтобы не представлять в дальнейшем опасности для окружающих.

Добавим, что перед началом процесса Абрамова говорила журналисту, что не хочет видеть в зале суда представителей СМИ, поскольку не считает себя публичным человеком.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Лариса Абрамова, суд, фотосъемка

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх