Зубакин рассказал, как занял водку для новогоднего корпоратива в прокуратуре
12:26, 3 мая 2017
На новогоднем корпоративе 2013 года прокуратура города Энгельса Саратовской области употребляла взятую в долг водку. Об этом заявил бывший прокурор покровчан Владимир Зубакин во время прений сторон в Энгельсском районном суде.
Выступая в суде, обвиняемый Зубакин подробно остановился на факте передачи нескольких ящиков водки от потерпевшего Дюжева якобы за «покровительство». Владимир Зубакин еще раз обратил внимание на то, что с Дюжевым у него сложились хорошие, приятельские отношения, именно поэтому он обратился с просьбой помочь подешевле приобрести алкоголь.
«Да, я к нему обратился, но я и раньше обращался к нему за такой услугой и собирался вернуть ему деньги постепенно. Опять же, куда пошла водка? Эта водка пошла на празднование Нового года 2013 в коллективе. Я занял, весь коллектив города Энгельса употребил ее», - рассказал Владимир Зубакин.
При этом он отметил, что, возможно, нарушил этику, но все делалось ради мира и спокойствия в коллективе.
«Ну что это за взятка - 4 ящика водки? Смех. Все перевернуто, перекручено. Показано однополярно», - считает Зубакин.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 3 В Вольске начали проверку из-за смерти 4-летней девочки
- 4 Ночью над Саратовской областью сбили 8 БПЛА противника
- 5 В Саратовской области продлили запрет на работу мигрантов в некоторых сферах
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации











