Саратовский авиадебошир Сергей Кабалов выходит на свободу
11:00, 6 ноября 2014
Сегодня заканчивается срок наказания для саратовца Сергея Кабалова, осужденного на 1 год 8 месяцев лишения свободы за хулиганство на борту воздушного судна.
Дебошир отбывал срок в Саратове, в исправительной колонии №33 в Елшанке. Сергей Кабалов отказался ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.
Напомним, 11 января 2013 года Кабалов на борту самолета, следующего рейсом Москва-Хургада устроил потасовку с бортпроводником. Он грозил посадить самолет там, где захочет, заявляя, что является сотрудником спецназа ГРУ. Суд в Московской области признал его виновным в попытке угона самолета и нападении на стюарда и назначил ему 3,5 года лишения свободы. После апелляции в Верховном суде РФ смягчил приговор до 1 года 8 месяцев заключения, а также снял обвинения в угоне воздушного судна.
- 1 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 2 Сергей Зюзин ушел с поста главы Александрово-Гайского района
- 3 На Серова горели пять автомобилей на стихийной парковке во дворе дома
- 4 Комитет по делам ветеранов облдумы возглавил участник СВО Дмитрий Лыгин
- 5 В Ершовском районе мужчина застрелил жену из ружья. Возбуждено дело
- 1 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 2 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн
- 3 Отопсезон как хождение по кругу. Но замена «Т Плюс» существует
- 4 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 5 Экс-министр здравоохранения Владимир Дудаков возглавил областной кардиодиспансер









