20 апреля 14:28 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Уроженец Саратовской области устроил дебош на борту самолета

О случившемся экипаж доложил наземным службам аэропорта. По прилету молодого человека встретили полицейские, они составили на него протокол за мелкое хулиганство

17:33, 23 января 2016

Сегодня в аэропорту «Домодедово» сотрудники полиции задержали 29-летнего уроженца Саратовской области, который устроил дебош на борту авиалайнера. Как сообщает Лайф Ньюс, молодой человек возвращался из Пхукета (Таиланд) в Москву.

Как рассказали изданию пассажиры этого рейса, примерно через два часа после взлета парень потасовку с мужчиной. «Потом он на весь салон стал извиняться в то время, как все туристы пытались уснуть. Его попытались успокоить и усадили на место. А через некоторое время этот мужчина снова устроил скандал с другим пассажиром и стукнул его по голове. Драку разнимали бортпроводники», - поведала порталу Оксана, которая сняла на видео все, что творилось на борту.

Неадекватного пассажира стюарды пытались успокоить и связали его пластиковыми зажимами, но он сумел от них освободиться и вновь вернулся в салон. «Только после того как буйного и нетрезвого туриста сковали ремнями, он начал успокаиваться», - сообщает издание.

О случившемся экипаж доложил наземным службам аэропорта. По прилету молодого человека встретили полицейские, они составили на него протокол за мелкое хулиганство.

Напомним, самым известным авиадебоширом считается саратовец Сергей Кабалов. Он побил бортпроводника во время перелета в Хургаду (Египет), а потом скрылся от правосудия. За хулиганство он был осужден на 1 год и 8 месяцев лишения свободы.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авиадебош, сергей кабалов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх