26 апреля 10:47 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Кабалов стал героем передачи «Пусть говорят»

В съемках передачи принимала участие супруга Сергея Кабалова Марина Паршакова. Она рассказала, что в момент инцидента была беременна. «Летели отдыхать с маленькой дочкой. Он боится летать, в самолете он горел и боится летать»

11:22, 5 декабря 2013

Вчера в передаче «Пусть говорят» на «Первом канале» рассказали историю под названием «Пьяный рейс», главным героем которой стал саратовский авиадебошир Сергей Кабалов. Напомним, за дебош на борту самолета Москва-Хургада 11 января его могут осудить по тяжким статьям - угон воздушного судна и нанесение побоев.

Журналисты телеканала сняли интервью с фигурантом уголовного дела в СИЗО. Кабалов рассказал, что он человек общительный, «познакомился с земляками, предложил выпить». Саратовец подтвердил, что бортпроводники несколько раз предупреждали его, что на борту самолета нельзя распивать спиртные напитки и курить.

Сергей Кабалов описал конфликт с бортпроводником Денисом Вафиным: «Решил покурить, сигарету нашел быстро, с огоньком были проблемы, прошел весь салон. Подойдя к туалету, встретился с Вафиным». По словам Кабалова проводник ворвался в туалет, где он находился и сказал ему: «Напьются старые пни и доставляют неприятности». Далее свои действия он комментирует так: «У меня возникло желание нагнуть ниже плинтуса, стал медленно его сгибать, чтоб показать ему свою силу».

В съемках передачи принимала участие супруга Сергея Кабалова Марина Паршакова. Она рассказала, что в момент инцидента была беременна. «Летели отдыхать с маленькой дочкой. Он боится летать, в самолете он горел и боится летать».

Кабалов объяснил, почему он ударился в бега: «Да просто испугался. Я еще не приходил в себя, так и идет все по нарастающей. Ознакомление с уголовным делом для меня было вообще шоком.  Я не знаю, чем все это закончится».

Сегодня в Московском областном суде, где слушается уголовное дело Сергея Кабалова, пройдут прения сторон.

Сюжет «Первого канала»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Кабалов, Денис Вафин, авиадебош, Марина Паршакова, суд

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх