Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
10:43, 2 февраля 2026
Участник шоу «Дом-2» из Саратова Илья Яббаров в своих песнях допустил оскорбления жен участников специальной военной операции. Как сообщает телеграм-канал «112», это могло стать причиной его быстрого ухода с проекта.
Из биографии Ильи Яббарова известно, что он родился в поселке Увек в Саратове. В апреле 2015 года стал участником одного из самых известных российских реалити-шоу. Кроме того, занимается музыкой, поет шансон. Уточняется, что Яббаров в своих песнях якобы оскорбил жен бойцов СВО. В частности, он пел о неверности жен военнослужащих, которые не дожидаются мужей и изменяют им. Песни бывшего участника шоу вызвали гневную реакцию в интернете. Некоторые пользователи просят правоохранителей обратить на певца внимание из-за порочащего честь посыла песен.
Добавим, что сам Илья Яббаров счастья в семейной жизни так и не обрел. Он несколько раз уходил и возвращался в «Дом-2», у него появился ребенок, но никакие отношения в итоге не сложились.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 Саратовская область побила многолетний антирекорд по смертности в ДТП за июнь
- 5 Саратовский военный чистил оружие и подстрелил сослуживца
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








