Саратовский участник «Дома-2» погасил долги по алиментам до Нового года
11:26, 26 декабря 2019
Саратовский участник телепроекта «Дом 2» погасил задолженность по алиментам, успев перечислить денежные средства до Нового года. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
Имя гражданина в ведомстве не называют, однако, видимо, речь идет о 34-летнем Илье Яббарове.
Мужчина регулярно находился в статусе должника по базе регионального УФССП за неуплату средств на содержание несовершеннолетней дочери. В марте управление сообщало, что, несмотря на поступавшие платежи, около 94 тысяч рублей долга остались непогашенными. До этого в принудительном порядке с заработной платы должника, на тот момент официально трудоустроенного в АО «ТНТ-Телесеть», взыскана задолженность по алиментам на сумму порядка 84 тысяч рублей, а также иная задолженность в размере 67 тысяч рублей.
В дальнейшем гражданин добровольно перечислил деньги двумя платежами на депозит Заводского районного отдела в размере 40 тысяч и 50 тысяч рублей. На сегодняшний момент долг по алиментам, составлявший около 35 тысяч рублей, погашен. В телефонном разговоре с судебным приставом саратовец уточнил, что о своих долгах помнит и обязуется перечислять алименты без задержек.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 3 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 4 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата







