Саратовский участник «Дома-2» накопил 100 тысяч долга по алиментам
12:08, 28 марта 2019
Саратовский участник телепроекта «Дом 2» по-прежнему сохраняет статус должника по алиментным платежам. Об этом сегодня, 28 марта, рассказали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
По информации «Четвертой Власти», речь идет о 33-летнем Илье Яббарове. В марте прошлого года ведомство сообщало, что мужчина погасил половину (78 500 рублей) от общей суммы задолженности, которая составляла 150 тысяч рублей. Соответствующий документ в Заводской районный отдел судебных приставов предоставила его мать.
Согласно исполнительному производству, с января по ноябрь 2018 года должник производил частичную оплату алиментов на общую сумму 201 тысяча рублей. На сегодняшний день сумма его долга перед ребенком составляет почти 94 тысячи рублей.
«В ходе исполнительных действий было установлено, что должник вновь является участником проекта «Дом 2». В связи с этим посредством электронной почты на официальный сайт телеканала «ТНТ», а также на официальный сайт телепроекта «Дом 2» и заказной почтой были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах», - уточнили в ведомстве.
В АО «ТНТ-Телесеть» также направили постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника.
В настоящее время приставы устанавливают место фактического проживания гражданина для передачи исполнительного производства по территориальности.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 3 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 4 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата







