20 апреля 05:42 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский участник «Дома-2» заплатил часть долга по алиментам

Недавно злостный неплательщик погасил часть долгов. Документ, подтверждающий оплату в размере 78 500 рублей, принесла в Заводской районный отдел судебных приставов его мать

10:54, 12 марта 2018

Участник телепроекта «Дом-2» погасил часть задолженности по алиментам перед своим ребенком. Об этом сегодня сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.

По информации «Четвертой Власти», злостным неплательщиком является 32-летний Илья Яббаров. Он задолжал на содержание своей дочери около 150 тысяч рублей. Длительное время мужчина никаких попыток к ее погашению не предпринимал и был объявлен в розыск. Должника ограничили в праве выезда за пределы РФ вплоть до полного погашения задолженности.

Недавно злостный неплательщик погасил часть долгов.  Документ, подтверждающий оплату в размере 78 500 рублей, принесла в Заводской районный отдел судебных приставов его мать.

Деньги перечислены ребенку. По словам женщины, ее сын планирует погасить оставшуюся сумму долга по алиментам в ближайшее время.

Ранее судебным приставом-исполнителем был направлен запрос в АО «ТНТ-телесеть» для того, чтобы выяснить, есть ли у организации и должника договорные отношения. «Согласно полученному ответу, в настоящее время должник там не трудоустроен, «тем не менее возможность заключения в ближайшем будущем договора гражданско-правового характера с указанным лицом Обществом рассматривается». В случае, если это произойдёт, постановление о взыскании алиментных платежей будет направлено по месту работы должника», - поясняет ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уфссп, тнт, илья яббаров

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх