18 апреля 12:56 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские приставы объявили в розыск неплательщика алиментов из «Дома-2»

Мужчина находится на территории Московской области и является участником телепроекта «Дом-2». Эту информацию в ходе беседы с судебным приставом-исполнителем подтвердила мать должника

10:51, 9 февраля 2018

Саратовские судебные приставы объявили в розыск участника проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. 32-летний мужчина зарегистрирован в Заводском районе и является злостным неплательщиком алиментов своему ребенку.

В отношении должника неоднократно применялись все предусмотренные законом меры принудительного исполнения, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Были направлены запросы в регистрационные органы и кредитные организации, однако денег на счетах не оказалось, имущество, зарегистрированное за должником на праве собственности, отсутствовало. По адресу регистрации молодой человек не появляется длительное время, и его местонахождение в настоящий момент не установлено.

Приставы вынесли постановление об объявлении его в розыск, а также о временном ограничении на выезд за пределы России. Кроме этого, должник ограничен в пользовании специальным правом.

«В ходе исполнительных действий установлено, что гражданин по адресу регистрации не проживает, а находится на территории Московской области и является участником телепроекта «Дом-2». Эту информацию в ходе беседы с судебным приставом-исполнителем подтвердила мать должника. Таким образом, в настоящее время с целью установления официального места работы гражданина в адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта «Дом-2» были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте. В настоящее время сумма задолженности данного гражданина по алиментам превышает 100 тысяч рублей», - поясняет ведомство.

По информации «Четвертой Власти», злостным неплательщиком алиментов может быть Илья Яббаров.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дом 2, тнт, судебные приставы, алименты, илья яббаров

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх