Родители воспитанников ДЮСШ-7 обратились к Радаеву
18:14, 22 апреля 2014
Родители воспитанников детской юношеской спортивной школы №7 в Саратове выступили с обращением к губернатору Валерию Радаеву. В письме они просят принять меры в связи с ожидаемого выведения спорткомплекса из-под муниципального управления.
Они сообщили, что с 1975 года данное подразделение ЦДЮСШ непрерывно ведет физкультурно-оздоровительную, спортивно-массовую, воспитательную и учебно-тренировочную работу с детьми и подростками. В частности, там организована деятельность 6 секций: баскетбол, шахматы, волейбол, дартс, городки и пейнтбол. Причем там бесплатно занимаются более 600 юных спортсменов. Родители опасаются, что после реорганизации дети просто останутся на улице.
Родители также высказывают мнение, что эти мероприятия делаются специально для президента баскетбольной команды Владимира Родионова «Уважаемый Валерий Васильевич, примите, пожалуйста, во внимание наше обращение, не отдавайте нашу любимую спортшколу «олигарху от спорта», - отметили они.
«Сейчас, когда президент страны Владимир Владимирович Путин придает такое серьезное значение физическому развитию подрастающего поколения, разве допустимо лишать детей возможности заниматься спортом?», - задаются вопросом авторы обращения.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей










