26 апреля 00:18 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ландо раскритиковал главу Татищевской администрации Суркова

Председатель общественной палаты Саратовской области Александр Ландо нелестно высказался в адрес главы администрации Татищевского района Павла Суркова

13:05, 5 июля 2013

Председатель общественной палаты Саратовской области Александр Ландо нелестно высказался в адрес главы администрации Татищевского района Павла Суркова. Свою критику глава ОПы высказал на проходящем в эти минуты заседании административного совета региона.

«Вот вчера выезжал в Дубки. 6 лет течет канализация в канаве по поселку. Где там местная власть? Надо ждать, когда губернатор приедет? Организация градообразующая, 6 лет не пускают на предприятие главу местной администрации. Вот это доработались! Так доработались до того, что природоохранную прокуратуру туда не пустили», - сообщил главный общественник региона.

Затем Ландо затронул тему недавнего бунта жителей села Сторожевка, перекрывших трассу Саратов-Нижний Новгород. «Конечно, граждане не имеют права перекрывать улицу. Но ведь жалоба в Татищевском районе не первая и не последняя, пока глава администрации района будет так к проблеме относиться. Граждане со Сторожевки обращались (в ОПу), чтобы участок земли отдали под парк, а его отдали предпринимателю, который там парковку сделал. А посмотрите на ситуацию, где благодаря Суркову (глава райадминистрации) у нас появилась горячая точка по складированию ядерных отходов. Взял росчерком пера подписал расширение этого могильника, не согласовав с депутатами Саратовской областной думы», - сказал он.

«Я думаю главе района (администрации) Павлу Васильевичу (Суркову) следует задуматься над своими действиями», - подытожил Ландо.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Александр Ландо, ОПа, Павел Сурков, глава администрации, критика, Татищевский район, Сторожевка

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх