Врио губернатора Бусаргин думает об изменении структуры правительства
19:48, 11 мая 2022
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин может принять решение об изменении структуры правительства. Эту тему он сегодня обсуждал на совещании с зампредами и руководителями органов исполнительной власти. Такой пост появился в его телеграм-канале.
«В настоящий момент также изучаем вопрос об изменении структуры Правительства. После тщательного анализа, возможно, примем соответствующее решение». – написал Бусаргин.
Он отметил, что обозначил перед чиновниками основные задачи и направления работы.
«Сейчас необходимо сконцентрироваться не только на задачах, которые мы уже поставили перед собой, но и на новых решениях, направленных на развитие региона и благополучие наших жителей.
Все национальные проекты и государственные программы должны реализовываться качественно в полном объеме и в срок. Зампреды и министры знают о своих направлениях и обязаны контролировать реализацию на каждом этапе», - заявил врио губернатора.
По его мнению, зампреды и министры должны трудиться с полной самоотдачей, жители региона ждут конкретных шагов.
- 1 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 2 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 3 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона










