25 апреля 21:05 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские промышленники: Назначение Бусаргина - движение в сторону больших преобразований

«Это грамотный, энергичный и целеустремленный управленец»

16:40, 12 мая 2022

Назначение Романа Бусаргина врио губернатора Саратовской области – это знак сохранения наработок и движения в сторону больших преобразований. Такое мнение высказал директор ООО ЭПО «Сигнал» Александр Никонов.

Он напомнил, что ЭПО «Сигнал» находится в поселке Приволжском, где Бусаргин работал заместителем главы администрации местного муниципального образования. Уже тогда в порядке вещей для политика была погруженность в проблемы, внимание к людям, желание помочь в решении самых разных возникающих вопросов. Эти же принципы сохранились и во время работы в правительстве области.

«Промышленники всегда чувствовали активную поддержку, это, в том числе, развитие Регионального фонда развития промышленности и Регионального Центра Компетенций. Поэтому для меня назначение Романа Викторовича — это знак преемственности, последовательности в работе и принятых решениях, знак сохранения наработок и движения в сторону больших преобразований и изменений, требуемых для достойных ответов на актуальные вызовы текущей ситуации», - отметил Никонов.

Сегодня, добавил он, особенно важно оперативно принимать решения, поскольку социальные и производственные сферы Саратовской области требуют качественных изменений.

«Уверен, что представителям промышленности, как значимым участникам экономики региона, будет обеспечено внимание и поддержка правительства области и мы сможем достичь новых рубежей. Желаю успешной работы на благо жителей Саратовской области!» - заключил директор «Сигнала».

Генеральный директор мебельной компании «Мария» Ефим Кац отметил, что знает Романа Бусаргина достаточно давно. По его мнению, это грамотный, энергичный и целеустремленный управленец, который в разное время успешно проявил себя на различных ответственных позициях.

«На мой взгляд, новая должность поможет ему лучше раскрыть свой потенциал и принести пользу Саратовской области. Крайне важно, что Роман Викторович делает ставку на развитие промышленности, поддержку бизнеса, создание новых рабочих мест. В том числе, активно поддерживает наше производство. Фокус на развитие предпринимательства в текущих реалиях один из ключевых не только для нашей области, но и для всего государства. Желаю Роману Викторовичу успехов на этой должности, удачи и новых свершений!» - сказал Кац.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

роман бсургин, ефим кац, александр никонов

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх