Володин призвал выбрать одного ответственного за набережную Саратова вместо 4-х
09:30, 16 августа 2024
В Саратове набережную продолжают плохо содержать даже после замечаний. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в регион повторно раскритиковал местные власти за разваливающиеся лестницы и сухой газон.
По его словам, от граждан продолжает поступать большое количество жалоб по поводу состояния набережной. Как выяснилось, за состояние набережной отвечают сразу 4 учреждения вместо одного: администрация Волжского и Октябрьского районов, одно муниципальное унитарное предприятие и одна частная структура.
«Должна быть одна организация, отвечающая за всю существующую набережную. Жители жалуются, огромное количество претензий: проваливается, отваливается, нет полива. Ну, вам за это не стыдно?» - отметил Володин.
Депутат спросил, почему никто не может отремонтировать разрушающуюся лестницу, наладить автополив газонов и решить другие вопросы благоустройства. Он призвал поменять тех, кто отвечает за набережную.
«Организуйте эту работу либо поменяйте тех, кто за это отвечает. Миллиарды ввалили, а сейчас туалеты не работают, газон не поливается. Так нельзя», - возмутился спикер ГД.
- 1 В Парке Победы развернули 100-метровый флаг России в преддверии праздника
- 2 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 3 Саратовчанка получила звание «Мать-героиня» за воспитание 10 детей
- 4 «Ситиматик» годами пытался взыскать с инвалида плату без вывоза мусора
- 5 Жительница Липецкой области ждет суда за обман с отловом собак в Саратове
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 3 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 4 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 5 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря







