Володин призвал КПРФ выставить против него на выборах Бондаренко
18:04, 17 мая 2021
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что потребует от КПРФ выставить против него на парламентских выборах депутата Саратовской областной думы блогера Николая Бондаренко. Об этом пишет «Знак» со ссылкой на слова спикера.
Володин также заявил, что «напишет письмо на съезд КПРФ», если партия не выдвинет Бондаренко на выборах в Госдуму по 163-му округ.
«Нет у него (Николая Бондаренко) другого выхода, только ко мне в округ, только ко мне! Мужик сказал — мужик сделал», - сказал Володин.
Ранее Бондаренко заявлял, что готов выдвинуться по Саратовском одномандатному избирательному округу №163.
Напомним, о своем выдвижении глава Госдумы заявил 14 мая. Он сказал, что будет участвовать в праймериз по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 и общеобластному округу Саратовской области. Депутат областной думы и журналист Вадим Рогожин проанализировал мотивы спикера в выдвижении по одномандатному округу №163. Таким образом, Володин покажет пример лидерства и популярность среди народа. Также глава Госдумы продолжит решать проблемы региона.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











