Володин будет избираться в Госдуму по списку ЕР и от Саратовского округа
11:28, 14 мая 2021
Сегодня, 14 мая, председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил журналистам, что выдвигает свою кандидатуру на участие в предварительном голосовании (праймериз) по отбору кандидатов партии «Единая Россия» на думских выборах восьмого созыва. Об этом сообщает ТАСС.
«Сегодня подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» в родной для себя Саратовской области», — заявил спикер.
Он также добавил, что будет участвовать в праймериз по Саратовскому одномандатному избирательному округу №163 и общеобластному округу Саратовской области. Отметим, что в 163-й округ входят Кировский, Ленинский и Фрунзенский районы Саратова, а также ЗАТО Светлый, Базарно-Карабулакский, Новобурасский, Петровский, Татищевский, Балтайский районы.
Напомним, о деятельности Вячеслава Володина в Саратовской области знает подавляющее большинство населения. Еще до начала избирательной кампании это подтвердили 82% опрошенных.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











