Сегодня мобилизованные саратовцы начнут получать региональные выплаты
10:26, 1 ноября 2022
Сегодня, 1 ноября, в Саратовской области мобилизованные начнут получать региональные выплаты. Об этом сообщили в пресс-службе областного министерства труда и соцзащиты.
По поручению губернатора области Романа Бусаргина выплаты мобилизованным по повестке и добровольцам специальной военной операции на Украине начнут перечислять сегодня в размере 50 тысяч рублей.
«Для получения данной выплаты не нужно писать никаких заявлений. Денежные средства перечислят по спискам областного военкомата на банковский счет, который сам мобилизованный определил для зачисления», – отметили и в пресс-службе.
Напомним, что ежемесячное денежное довольствие для призванных в рамках частичной мобилизации россиян должно составлять не менее 195 тысяч рублей. Выплаты начнут производить с момента зачисления в списки личного состава воинской части (вне зависимости от места ее нахождения, в том числе за период подготовки и обучения военнослужащего).
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету










