Саратовские бойцы получили от земляков беспилотники и окопные свечи
17:51, 24 января 2023
Бойцы из Саратовской области, участвующие в специальной военной операции на Украине, делятся эмоциями о получении материальной помощи и моральной поддержке от своих земляков. Об этом рассказали в телеграм-канале «Твои Герои, Саратов! ZOV», который курирует депутат областной думы, Герой России Александр Янклович.
Так, из Краснокутского района военно-полевым медикам отправлен специальный груз. В него входит оборудование, инструменты, материалы и многое другое, необходимое для оказания экстренной помощи.
Для одной из частей, дислоцирующихся на территории региона, приобретены беспилотные летательные аппараты (БПЛА) и организованы занятия по их применению. Новые устройства поступили военным благодаря губернатору Роману Бусаргину и неравнодушным бизнесменам.
Ученики школы из села Ключи Вольского района передают военным «тепло своих рук» - самодельные окопные свечи.
Бойцы также поделились с подписчиками канала фотографиями своего обеда и ужина.
«Просили? Обед и ужин ребят 98 полка, рота РМТО: борщ с мясом на косточке и тушеная капуста с мясом и картошечкой. Всем приятного аппетита!» - прокомментировали авторы поста.
- 1 В Озинском районе узбека вернут на родину из-за аферы с машиной и долларами
- 2 В Саратове директора стройфирмы обвиняют в неуплате налогов на 83 млн рублей
- 3 В Саратове Ильгова смогла удержаться на посту ректора юридической академии
- 4 В Саратовской области ожидаются выходные с ливнями и температурой до +25
- 5 На мосту Саратов-Энгельс столкнулись 4 автомобиля. Пострадал мужчина
- 1 В Озинском районе узбека вернут на родину из-за аферы с машиной и долларами
- 2 Подробности гибели саратовчанки и детей в гараже. Расследуется дело об убийстве
- 3 По улицам Саратова проехал трофейный натовский броневик
- 4 СК о смерти саратовчанки и ее дочерей в гараже: Дети погибли из-за травм головы
- 5 В Москве задержали одного из богатейших фермеров Саратовской области