5 ноября 19:02 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе наградили орденом Мужества ветерана СВО Сергея Журавлева

Журавлев является участником регионального проекта «Наши герои» и работает в администрации Энгельсского района

17:18, 5 ноября 2026

Фото: Канал Максима Леонова в мессенджере «Макс»

В Энгельсе Саратовской области ветерана специальной военной операции Сергея Журавлева наградили орденом Мужества. Как уточнил глава района Максим Леонов в своем канале в мессенджере «Макс», указ о награждении подписал президент РФ Владимир Путин.

Журавлев является участником регионального проекта «Наши герои» и работает в администрации Энгельсского района на посту заместителя председателя профильного комитета. Он курирует вопросы поддержки бойцов спецоперации и их семей.

В копилке его заслуг есть и другие знаки воинской доблести: медаль Суворова, «За отвагу» и «За храбрость» II степени.

Леонов подчеркнул, что такие люди являются образцом стойкости, истинного патриотизма и верности долгу.

«Их жизненный путь - надежная опора в формировании правильных ценностей и настоящей гражданской позиции у подрастающего поколения», – добавил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

патриотизм, ветеран сво, новости энгельсского района, максим леонов

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Популярное
наверх