Энгельситам поступают ложные звонки о необходимости эвакуироваться
09:33, 6 декабря 2022
Жителям Энгельса Саратовской области со вчерашнего вечера поступают ложные звонки с сообщением об эвакуации. Об этом глава района Дмитрий Плеханов написал в своем телеграм-канале.
По его словам, горожанам звонят неизвестные и говорят о необходимости эвакуироваться в соседние города.
Глава попросил не поддаваться на провокации и не доверять подобным звонкам. В настоящее время никакой опасности на территории района не имеется. Он также напомнил, что при возникновении чрезвычайных ситуаций граждан оповещают через специальные системы, телевидение и радио.
«Цели провокаторов понятны - посеять панику среди населения. Поэтому прошу вас доверять только официальным источникам информации и не распространять непроверенные данные», - отметил Дмитрий Плеханов.
Напомним, вчера киевский режим совершил террористический акт, устроив атаку на энгельсскую авиабазу. По имеющимся сведениям, два самолета повреждены, два человека пострадали.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области











