Руководители Саратова и области проведут прием участников СВО и их семей
14:57, 29 июня 2023
В субботу, 1 июля, в Саратовской области повсеместно пройдет личный прием участников специальной военной операции и их семей. Мероприятие проведут в каждом районе области, а также прием будет у главы региона Романа Бусаргина.
Записаться к губернатору можно сегодня до 18.00 и завтра до 17.00 в управлении по работе с обращениями граждан областного правительства (улица Московская, 72, строение 6). Контактный номер телефона – (8452) 21-08-31.
Такую же работу проведет и глава Саратова Лада Мокроусова, записаться на прием можно сегодня до 18.00 в приемной по работе с обращениями граждан мэрии по номеру – (8452) 23-61-68.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 3 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 4 Реставрация саратовского театра оперы и балеты не остановится в зимний период
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








