29 марта 04:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Антонов о шансах Анидалова стать губернатором: Суды, административка, отсутствие опыта

Негативный шлейф, который тянется за КПРФ, отпугивает от них людей, считает депутат

16:13, 27 мая 2022

Жители не поддержат коммуниста Александра Анидалова на выборах в губернаторы Саратовской области. Такую позицию высказал первый зампред облдумы Алексей Антонов, комментируя информацию о возможном выдвижении от КПРФ Анидалова на выборы главы региона.

Антонов уверен, что шансов получить пост главы региона нет ни у одного из саратовских коммунистов. Негативный шлейф, который тянется за КПРФ, отпугивает от них людей, считает депутат.

«Ни один уважающий себя человек не хочет себя ассоциировать с этой партией. Прозвучавшее сегодня решение выдвигать Анидалова кандидатом в губернаторы Саратовской области тому подтверждение. Суды, административка, полное отсутствие опыта руководства чем-либо – вот все, чем может похвастать такой кандидат. Ни копейки в регион не принес, ни одной полезной инициативы не внес как депутат. Только возмущаться может на заседаниях комитетов и думы. Конечно, люди его не поддержат», - заметил Алексей Антонов.

Но и других выставлять – некого, добавил он.

«Не Бондаренко же, который уже не знает, где с людей донаты собирать, чтобы фешенебельные ужины в дорогих ресторанах оплачивать. Никто ему не верит, всем надоел уже, забыли про бывшего депутата. И не Рашкина же, прославившегося браконьерством и связями с Навальным и агентами Госдепа. Вот с такими кадрами коммунистическая партия и растеряла все свои политические очки», – считает Антонов.

Напомним, член общественной палаты Александр Ванцов также отметил низкий уровень доверий к КПРФ из-за их стремления к балаганам и хайпу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алексей антонов, александр анидалов, выборы

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх