24 апреля 04:26 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стал известен единственный претендент на должность руководителя Фонда капремонта

Андрей Семенов правильно ответил на 90% вопросов и успешно прошел квалификационный экзамен, остальные участники не набрали необходимого количества баллов

17:48, 16 ноября 2017

В Саратовской области определился кандидат на должность руководителя регионального Фонда капитального ремонта. Им стал Андрей Семенов.  Об этом сегодня сообщило министерство строительства и ЖКХ.   

Во втором туре отбора кандидаты проходили тестирование на знание законодательства Российской Федерации. Им необходимо было набрать минимум 45 баллов из 50 возможных. Общее время для прохождения тестирования составляет 60 минут.

Андрей Семенов правильно ответил на 90% вопросов и успешно прошел квалификационный экзамен, остальные участники не набрали необходимого количества баллов.

Напомним, должность руководителя Фонда капремонта стала вакантной после увольнения в сентябре Андрея Блохина. На этот пост он был избран 31 августа, но проработал менее месяца.  Против него было возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ (присвоение с использованием служебного положения).

По версии следствия, Блохин, возглавляя МУП «Саратовское городское капитальное строительство и комплектация», сам себе выписывал премии.

по итогам первого этапа конкурса, состоявшегося 3 ноября, на основании заявлений и приложенных к ним документов был сформирован список из пяти претендентов, допущенных к дальнейшему участию в конкурсе. Кандидатами на должность стали Владимир Попеко, Андрей Семенов, Сергей Савин, Сергей Кривенцов и Евгений Колесников.

На третьем этапе претендента ждет собеседование с членами конкурсной комиссии, сформированной министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области. Кандидат должен представить предложения по повышению эффективности деятельности Фонда капитального ремонта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фонд капремонта, андрей семенов, андрей блохин, минстрой

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх