Женщина не успела проскочить перед пассажирским поездом
11:44, 21 июля 2017
Вчера в Саратовской области пассажирский поезд насмерть сбил 64-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба Южного СУ СК на транспорте.
По версии следствия, трагедия произошла в 22.45 на станции Сухой Карабулак. По словам машиниста пассажирского поезда № 128 сообщением «Красноярск-Адлер», местная жительница вместе с мужем и подругой стали переходить железнодорожное полотно в неустановленном месте перед приближающимся поездом. Машинист подавал сигналы световые и большой громкости, но компания не реагировала, тогда он применил экстренное торможение. Из-за небольшого расстояния поезд сбил 64-летнюю местную жительницу. От полученных травм она скончалась.
Следователи провели осмотр места происшествия, опросили локомотивную бригаду. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решени
- 1 Полномочия главы Шихан возложили на Алену Сидорову
- 2 Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы
- 3 Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей
- 4 В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»
- 5 В Балашовском районе выросло число отравлений лесными грибами
- 1 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 2 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 3 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 4 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 5 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области








