11 мая 13:55 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарском районе грузовой поезд насмерть сбил пенсионера

60-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия

12:12, 7 марта 2018

Вчера в Аткарском районе Саратовской области грузовой поезд сбил 60-летнего мужчину. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте СКР.

По версии следствия, около 17.00 на 745-м км остановочного пункта «Енгалычевский» перегона «станция Лопуховка – станция Екатериновка» грузовой поезд сбил мужчину. По предварительным данным, пенсионер переходил железнодорожные пути в неустановленном месте перед проходящим поездом. 60-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Следователи провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев и машинистов поезда, назначили судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточняет ведомство.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

южный су ск на транспорте, аткарский район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх