Перед приездом Радаева в Солнечный-2 рабочие асфальтировали грязь. Видео
10:33, 7 июня 2017
Вчера перед приездом врио губернатора Валерия Радаева в Солнечный-2 рабочие в спешном порядке засыпали асфальтом грязную дорогу у пруда между улицами имени Академика Семёнова и 1-м проездом Танкистов. Соответствующую видеозапись в социальнх сетях разместил Роман Утюгунов.
На ролике видно, как рабочие «бобкетом» разравнивают асфальт по ямам и выбоинам. Все это явно делалось с грубым нарушением технологии, без предварительной подготовки ремонтируемого полотна. По правилам, оно должно быть выровнено, вычищено и пролито битумом.
«Вот у нас прудик тут такой семхозный в районе СХИ. Сейчас сюда приезжает Радаев, и рабочие решили положить асфальт. Прямо вот в эту грязь, просто для показухи. А так здесь никому ничего не надо было», - прокомментировал автор видеозаписи.
Напомним, вчера вечером в ходе встречи с жителями микрорайона «Солнечный-2» врио губернатора посетил площадку около пруда, где было предложено организовать зеленую зону.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







