28 октября 09:10 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сенатор Бокова научит саратовских продавцов общаться с инвалидами

Саратовское реготделение ОНФ намерено провести беседы с сотрудниками саратовских магазинов на тему, как себя вести с инвалидами

15:49, 10 ноября 2015

Саратовское реготделение ОНФ намерено провести беседы с сотрудниками саратовских магазинов на тему, как себя вести с инвалидами. Об этом сегодня заявила сопредседатель фронта, сенатор Людмила Бокова на круглом столе.

«К сожалению, формальное отношение к доступное среде имеет место быть, и во многих случаях он вопиющий, абсолютно равнодушное отношение, что вроде это есть, а как работает - неважно. Мы столкнулись с этим в магазине. Есть кнопка вызова для инвалидов. 15 минут мы ждали, кто же все-таки выйдет к нам. В итоге все-таки вышли, и у нас состоялся очень конкретный разговор с администраторами объекта,  - рассказала сенатор. - ОНФ предполагает конкретные действия, я думаю, что мы проведем мероприятия, связанные с тем, чтобы проинструктировать, как продавец себя должен вести, если он столкнулся с инвалидами, как он должен реагировать», - рассказала сенатор.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

онф, людмила бокова, инвалиды

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

Популярное
наверх