Буренин пообещал помогать ФТЛ и инновационному центру
13:02, 13 августа 2014
Глава администрации Саратова Александр Буренин пообещал директору физико-технического лицея Людмиле Правдиной, восстановленной в своей должности, помогать учебному заведению. Об этом она сообщила на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
«В определенной степени чувствую усталость, радость за то, что, в общем-то, что является смыслом моей жизни, то в мою жизнь вернулось. Это лицей, это преподавание, это дети. И, конечно, хочется сказать слова благодарности за поддержку в это время очень многим людям: выпускникам, родителям, жителям города, СМИ и особенно хотелось бы сказать слова благодарности Валерию Васильевичу Радаеву (губернатору региона). Это было переломным моментом», - рассказала она.
«В какой-то момент я не то, что сникла, нет, мне было важно понять, что дело, которым я занимаюсь, важно не только для меня. Сегодня я получила эту же поддержку в разговоре от главы администрации Саратова Александра Буренина. Он сказал, что будет помогать лицею и инновационному центру», - сообщила Правдина.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей










