Школьники пожаловались на холодные классы в физико-техническом лицее Саратова
14:16, 2 октября 2017
В Саратове в физико-техническом лицее замерзают школьники. Об этом сегодня «Четвертой Власти» рассказали родители учеников учебного заведения. Дети пожаловались на то, что в классах очень холодно. «Дети мерзнут, зябнут. Так недолго и подхватить простуду», - посетовали саратовцы. Когда будет включено отопление в учебном заведении, неизвестно.
Сегодня на совещании в правительстве Саратовской области губернатор Валерий Радаев раскритиковал министерство образования за низкие темпы подключения учреждений к теплу. Руководитель ведомства Ирина Седова пояснила, что к утру отопление включено в 44% школ, 50% детских садов.
«Сегодня все объекты образования должны быть обеспечены теплоснабжением. Почему нет 100%? Вы должны были заниматься этим вопросом на прошлой неделе. Какие могут быть отговорки? Дети должны учиться в комфортных условиях», - заявил Валерий Радаев.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








