25 апреля 06:18 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация президента поручила разобраться с увольнением директора лицея

Администрация президента РФ направила инициативной группе из Саратова ответы на их обращения в связи с увольнением директора физико-технического лицея Людмилы Правдиной

15:42, 23 июля 2014

Администрация президента РФ направила инициативной группе из Саратова ответы на их обращения в связи с увольнением директора физико-технического лицея Людмилы Правдиной. Активисты, направившие в адрес главы государства Владимира Путина письма с просьбой пересмотреть решение об отстранения от должности, получили ответы.

Как сообщает сайт Правдина.инфо, в них говорится, что обращения получены в Администрации президента и направлены в правительство Саратовской области «в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать о результатах рассмотрения». Ответы из Москвы пришли за подписью советника департамента письменных обращений граждан и организаций В.Горелова.

Напомним, в Саратове 17 июля по инициативе работодателя без объяснения причин была уволена директор физико-технического лицея Людмила Правдина. Замглавы администрации областного центра Вадим Дубривный объяснил увольнение педагога, в частности, снижением уровня сдачи ЕГЭ лицеистами.  Выпускники, учащиеся и их родители организовали сбор подписей под обращением к президенту страны Владимиру Путину, губернатору области Валерию Радаеву и министру образования РФ Дмитрию Ливанову с просьбой пересмотреть решение об увольнении.

В поддержку Правдиной подписались более 600 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ФТЛ, Людмила Правдина, увольнение, администрация президента

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх