24 апреля 15:47 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ЕР» ждет выводов полиции по истории о наркотиках и депутате

В партии «Единая Россия» проводят собственную проверку по факту обнаружения гражданина в состоянии наркотического опьянения, похожего на муниципального депутата из Балтайского района Алексея Красильникова

13:00, 17 июня 2014

В партии «Единая Россия» проводят собственную проверку по факту обнаружения гражданина в состоянии наркотического опьянения, похожего на муниципального депутата из Балтайского района Алексея Красильникова. Об этом «Четвертой власти» рассказал депутат Саратовской областной думы, курирующий в региональной «Единой России» Балтайский район Владимир Писарюк.

По его словам, он не был лично знаком с Красильниковым, а о случившемся узнал из СМИ.

«Партия «Единая Россия» уже проводит проверку по данному факту. В первую очередь проверка, конечно, проводится правоохранительными органами. И когда правоохранительные органы вынесут хотя бы предварительное заключение, мы будем рассматривать этот вопрос подробнее», - отметил народный избранник.

«Подобные инциденты, безусловно, сказываются на облике Балтайского района и власти в целом. Такое недопустимо. Употребление наркотических средств - это незаконно. Их употребление должно караться жестко, в рамках закона. Если он действительно употреблял наркотики, то к нему должны быть применены все нормы, которые предусмотрены нашим законодательством. По всей строгости закона», - высказал свое мнение Писарюк.

«Партия данный случай обсудит на ближайшем президиуме. Будут приниматься решения», - заверил корреспондента «4В» депутат.

Сам инцидент произошел 7-го июня в Кировском районе Саратова. Прохожие обнаружили на улице Киселева «странный автомобиль» и сообщили о нем в полицию. На место приехал экипаж патрульно-постовой службы. «Когда они подошли, автомобиль стоял на месте. Он (водитель, - от ред.) отказался выполнить требования сотрудников полиции, закрылся в машине и никому не открывал двери, так как находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге его оттуда удалось извлечь и доставить в отдел полиции №3. Сейчас по данному факту проводится проверка», - рассказали в пресс-службе УМВД по г. Саратову.

Напомним, что источник «4В» сообщал, что водитель был задержан с шприцем в паху. Кроме того, по некоторым сведениям, рядом с ним был обнаружен еще один шприц c неиспользованным веществом. В отделе полиции мужчина пробыл недолго - вскоре за ним приехали неизвестные лица и увезли его.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Красильников, депутат, полиция, шприц, Единая Россия, Владимир Писарюк

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх