Властитель «со шприцом в паху». Полиция сообщает о начале проверки
16:07, 16 июня 2014
В полиции Саратова «Четвертой власти» официально подтвердили информацию о задержании в центре города автовладельца в состоянии наркотического опьянения, по некоторым сведениям, обнаруженного со шприцом в паху. Напомним, что, по данным источников «4В», задержанным был бизнесмен, депутат Балтайского районного совета Алексей Красильников.
Как сообщили в ведомстве, 7 июня в полицию обратились местные жители, которые рассказали о странном автомобиле в центре Саратова на улице Киселева. На место приехал экипаж патрульно-постовой службы. «Когда они подошли, автомобиль стоял на месте. Он (водитель, - от ред.) отказался выполнить требования сотрудников полиции, закрылся в машине и никому не открывал двери, так как находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге его оттуда удалось извлечь и доставить в отдел полиции №3. Сейчас по данному факту проводится проверка», - рассказали в пресс-службе УМВД по г. Саратову.
Напомним, что источник «4В» сообщал, что водитель был задержан со шприцом в паху. Кроме того, по некоторым сведениям, рядом с ним был обнаружен еще один «заряженный» шприц, что уже может быть квалифицировано как хранение наркотиков. В отделе полиции мужчина пробыл недолго - вскоре за ним приехали неизвестные лица и увезли его.
Имя задержанного в полиции не называют, в сводках этого происшествие также зафиксировано не было. По всей видимости, дело пытаются замять.
Балтайского депутата Алексея Красильникова считают приближенным к саратовской политической верхушке - он владеет охотничьими угодьями в регионе, в которых любят отдыхать саратовские политики, такие как заместитель председателя Саратовской областной думы Александр Сундеев или председатель комитета охотничьего и рыбного хозяйства региона Анатолий Морсин.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж











