19 апреля 13:17 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автор видео авиадебоша Кабалова и пилот: Попытки захвата судна не было

В качестве свидетеля был допрошен Александр Воронин, который был 11 января был пилотом самолета, летевшего рейсом Москва-Хургада. Он заявил, что со стороны Кабалова не было угрозы захвата судна

17:32, 27 ноября 2013

Сегодня в Московском областном суде продолжилось рассмотрение уголовного дело в отношении авиадебошира из Саратова Сергея Кабалова. На этот раз были даны показания в пользу саратовского бизнесмена, что он не имел намерения захвата самолета, передает «ИТАР-ТАСС».

В качестве свидетеля был допрошен Александр Воронин, который был 11 января был пилотом того самолета, летевшего рейсом Москва-Хургада. Он заявил, что со стороны Кабалова не было угрозы захвата судна. «Была драка, экипаж принял необходимые меры», - подчеркнул пилот.

Такую же версию выдвинула пассажирка рейса Алена Полькова - автор скандального видеоролика, где запечатлены действия саратовца. По ее словам, подсудимый оскорблял членов экипажа, курил, был в состоянии алкогольного опьянения, но не пытался угнать самолет. «Кабалов что-то несуразное творил около двери пилота, но думала ли я, что он туда зайдет? Мой ответ: нет!», - заявила Полькова.

Стоит отметить, что на допросе двух свидетелей прокуратура исчерпала перечень своих доказательств. Поэтому суд предложил Кабалову дать показания, но тот отказался, сообщив о необходимости консультации с защитниками. Судья попросил быть готовым к даче показаний на следующем заседании, которое состоится 3 декабря.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авиа-дебош, Сергей Кабалов

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх