16 апреля 23:06 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат-единорос признался Ольге Баталиной, что перебрал с алкоголем

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина сообщила о разговоре с коллегой по парламенту Вадимом Булавиновым

17:09, 16 июня 2014

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина сообщила о разговоре с коллегой по парламенту Вадимом Булавиновым. Парламентарий рассказала ЛайфНьюс, что в личной беседе он признался ей, что перебрал с алкоголем. По словам Булавинова, на борту самолета он «не совершал шумных действий и не мешал пассажирам».

Однако Ольга Баталина считает, что «раз об этом полете стало известно, значит, не все было нормально. Видимо, Булавинов все-таки перешел некую черту, и его поступок стал предметом обсуждения. Подчеркну, что членство в  «Единой России» не индульгенция и не защита. Напротив, депутат должен быть корректен и аккуратен в своих действиях».

Саратовский госдеп подчеркнула, что ситуация на борту самолета, летевшего из Испании, не останется без внимания депутатов парламента. Но прежде чем делать выводы, по мнению Баталиной, надо выслушать объяснения Булавинова.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в аэропорте Домодедово в медпункт сотрудники полиции доставили депутата Госдумы Вадима Булавинова.

Первый зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей  Ольга Баталина ранее заявляла, что ситуация с дебошем нетрезвого госдепа для партии неприятная. «За партийным билетом никто скрываться не будет, и покрывать мы в этой ситуации никого не будем. Мы дождёмся личных объяснений. Надо разобраться, что произошло на самом деле. Но, по предварительной информации, понятно, что если человек находится в состоянии алкогольного опьянения, то его действия не очень соотносятся с правилами этики и морали», - сказала она.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вадим Булавинов, Единая Россия, авиа-дебош, Ольга Баталина, Госдума РФ

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх