Авиадебошир Кабалов оказался добросовестным плательщиком взносов в ПФР
17:33, 31 января 2013
54-летний бизнесмен Сергей Кабалов, устроивший 11 января дебош на борту самолета Москва-Хургада, не числится в должниках отделения Пенсионного фонда России по Саратовской области. Об этом заявил управляющий Александр Романов на проходящем брифинге в пресс-центре «Комсомольской правды».
«Да, он у нас зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, - сообщил Романов присутствующим на брифинге журналистам. - За 2012 год информации пока нет, но за предыдущие годы долгов за ним не числится».
Инцидент в самолете, сделавший Кабалова героем новостных хроник, случился 11-го января. Находясь в состоянии опьянения, нанес бортпроводнику Денису Вафину телесные повреждения, выражался нецензурной бранью, а со слов очевидцев, он пытался ворваться в кабину пилотов, угрожая всех убить. После инцидента местонахождение Кабалова остается неизвестным: в последний момент он отказался вылетать из Египта, неожиданно покинув аэропорт. Тем временем, следователи ожидают бизнесмена для допроса, а также предъявления обвинения по статье 116 УК РФ (побои).
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 В Саратове отменили рейс «Валдая» по техническим причинам
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 3 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития









