20 апреля 03:56 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Точилкин опроверг информацию о втором захвате заложников в избирательном участке

Информация о втором за день захвате заложником члена участковой избирательной комиссии не соответствует действительности. Об этом сообщил глава облизбиркома Павел Точилкин на проходящем в эти минуты открытии информационного центра в возглавляемой им структ

13:26, 14 октября 2012

Информация о втором за день захвате заложником члена участковой избирательной комиссии не соответствует действительности. Об этом сообщил глава облизбиркома Павел Точилкин на проходящем в эти минуты открытии информационного центра в возглавляемой им структуре.

«В 17-м избирательном участке был факт, когда гражданин угрожал холодным оружием секретарю комиссии, но, самое главное, оперативно сработали правоохранительные органы. Там нет никакого политического окраса. Там на бытовой почве произошло, у товарища психические расстройства. А второй случай (на 69-м избирательном участке в 58-м лицее Саратова, сведения распространились в социальных сетях) не подтвержден. Мы с представителем ТИКа связались, не подтверждает такой информации. Все происходит в штатном режиме, случаев из ряда вон выходящих мы не имеем».

Также Павел Геннадиевич отметил, что по данным на 12.00 в области проголосовало 14,64% от числа зарегистрированных наблюдателей. В числе лидеров по количеству проголосовавших – Татищевский район (более 50% зарегистрированных избирателей), а самая низкая явка зарегистрирована в Саратове, где на 12.00 проголосовало всего 6,7%.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы в Саратовскую облдуму-2012, облизбирком, Павел Точилкин, опровержение

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх