Глава Совета Старейшин ТПП призвал лишить Николая Бондаренко статуса депутата
16:06, 19 ноября 2020
Председатель Совета Старейшин Торгово-промышленной палаты Саратовской области Николай Кузьмин призвал лишить депутата Николая Бондаренко мандата и исключить его из КПРФ. Это необходимо сделать из-за оскорбительного поведения депутата.
Ранее Николай Бондаренко обозвал «предателем» Героя России Александра Янкловича в облдуме.
Поступок Бондаренко Николай Кузьмин назвал подлым. Он считает, что депутат дискредитировал КПРФ.
«Поймите, в областной думе он (Бондаренко - ред.) представляет жителей Саратовского региона, отдавших за него свой голос, поверивших ему. Подобным поступком он опозорил не только себя, но и всех этих людей! Я как председатель Совета Старейшин заявляю, ему не место в Саратовской областной думе – это моя позиция! Александр Янклович рисковал своей жизнью, отстаивал честь и достоинство нашего государства. Сам же Николай Бондаренко ничем подобным не отличился, зато отпускать оскорбления в адрес других себе позволил. Его поступок беспрецедентен!» – заявил Николай Кузьмин.
Напомним, Совет ветеранов Саратовской области уже обращался к руководителю КПРФ Геннадию Зюганову из-за хамского поведения коммуниста Бондаренко. Ветераны также призывали лишить его статуса депутата и члена партии, так как Николай Бондаренко занимается популизмом и зарабатыванием денег, прикрываясь причастностью к КПРФ.
В свою очередь председатель Совета ветеранов Балаковского района Анатолий Лемешкин обращался к местному руководству, чтобы запретить въезд на территорию района Бондаренко.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








