19 апреля 04:19 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцам разрешили покупать саженцы и средства от грызунов

Напомним, вчера на заседании штаба вице-губернатор Александр Стрелюхин отметил, что горожанам много раз настоятельно рекомендовалось уехать на дачу, поскольку там безопаснее

11:22, 24 апреля 2020

Фото: pixabay.com

Вышло постановление правительства Саратовской области о торговле садовым инвентарем и рассадой. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Согласно постановлению, с 24 апреля разрешена работа объектов розничной торговли, реализующих садово-огородную технику и инвентарь, запчасти и аксессуары для садово-огородной техники, семена, саженцы, рассаду (выращивание рассады), удобрения, уход за растениями, средства зашиты от насекомых и грызунов.

Напомним, вчера на заседании штаба вице-губернатор Александр Стрелюхин отметил, что горожанам много раз настоятельно рекомендовалось уехать на дачу, поскольку там безопаснее. Для этого перечень организаций и предприятий, чья работа допускается в период самоизоляции, дополнен магазинами и ярмарками, занимающимися продажей садовых товаров.

Напомним, в настоящее время в Саратовской области помимо режима самоизоляции действует режим повышенной готовности. С понедельника эти меры усилили пропускным режимом. В регионе число заболевших коронавирусом достигло 245. В настоящее время из-за большого числа случаев инфекции на карантин закрыли два района – Ершовский и Балтайский

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, самоизоляция, садоводчество, александр стрелюхин

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх