В Ершове за сутки составили 12 протоколов на нарушителей карантина
16:38, 21 апреля 2020
В Ершове Саратовской области за сутки составлено 12 протоколов в связи с нарушением гражданами режима карантина. Об этом сообщает аккаунт «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Нарушители карантина подвергаются штрафам.
В то же время в Ершове сотрудники областной службы спасения и управления МЧС ежедневно проводят дезинфекцию подъездов, автобусных остановок, общественных мест.
Для уточнения информации по возникающим вопросам жителям советуют воспользоваться телефонами горячей линии +7 (845-64) 5-26-26 и круглосуточной линии ЕДДС +7 (845-64) 5-30-97.
Напомним, карантин в районном центре установлен с прошлой недели. Сегодня губернатор Валерий Радаев назвал ситуацию здесь «достаточно тяжелой» - в городе, по последним данным, 31 заболевший.
Ранее жители сел района стали жаловаться, что в условиях ограничений они остались без продуктов и лекарств, которые привозили из Ершова.
Добавим, карантин с сегодняшнего дня также установлен в Балтайском районе.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 4 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 5 Детский турнир по шахматам в Саратове собрал более 33 тысяч участников
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей











