Непогода помешала бизнесмену Ерусланову приехать в суд
11:52, 30 января 2018
В Энгельсский районный суд Саратовской области не смогли вовремя доставить подсудимого Алексея Ерусланова из-за погодных условий. Об этом сообщила председательствующая на судебном заседании Елена Кулишова.
«Поступила устная телефонограмма от начальника УФССП Ленинского района, в которой говорится, что доставка обвиняемого Алексея Ерусланова задерживается из-за погодных условий. Время задержки неизвестно. Адвокат Александр Курохтин также задерживается», - сообщила судья.
Прокурор Вячеслав Беляков выступил с ходатайством объявить перерыв до приезда Ерусланова.
Напомним, он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти (часть 2 статьи 318 УК РФ). Как полагают в следственном отделе СУ СКР по Энгельсу, 28 мая прошлого года бизнесмен напал на сотрудников полиции, когда те уличили его в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова











