19 апреля 18:50 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ивана Дзюбана удивило решение саратовского коммуниста защищать задержанного губернатора Фургала

Зная об отношении двух этих партий друг к другу, возникают вопросы, первый из которых: нет ли у коммунистов какого-либо интереса в защите Фургала?

19:37, 15 июля 2020

Депутат Саратовской облдумы Иван Дзюбан выразил свое удивление тем, что его коллега Николай Бондаренко поддерживает губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, задержанного по обвинению в организации убийств. Свои мысли он изложил в телеграм-канале «Просто человек».

«На заседании комитета ОМСУ  блогер-шародур с золотой кнопкой «G» Николай выступил в защиту Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Напомню, что 9 июля Фургал был задержан по обвинению в организации заказных убийств и создании преступного сообщества. Проще говоря, его подозревают в том, что в 90-х - начале 2000-х, пока еще действующий губернатор Хабаровского края, кстати, от партии ЛДПР, был замешан в связях с криминальным сообществом. 

Пока еще нельзя однозначно сделать выводы о его виновности или невиновности - в этом будут разбираться правоохранительные органы. Но, на мой взгляд, кажется очень странным, что депутат от КПРФ защищает члена партии ЛДПР. Зная об отношении двух этих партий друг к другу, возникают вопросы, первый из которых: нет ли у коммунистов какого-либо интереса в защите Фургала?», - написал Дзюбан.

Он напомнил про депутата Госдумы Валерия Рашкина, чьим помощником в свое время был авторитет «Профессор» Алексей Ерусланов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай бондаренко, иван дзюбан, фургал, алексей ерусланов, валерий рашкин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх