27 апреля 00:58 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Награда за мужество

В голосовании «Герой недели» победила председатель областного Союза солдатских матерей Лидия Свиридова. Читатели «Четвертой власти» отдали за нее 41,3% голосов

15:28, 7 октября 2011


В голосовании «Герой недели» победила председатель областного Союза солдатских матерей Лидия Свиридова. Читатели «Четвертой власти» отдали за нее 41,3% голосов. Напомним, что травму позвоночника общественница получила во время сопровождения в Дагестан «кавказского пленника» Андрея Попова. Однако, даже будучи прикованная к постели, не бросила на произвол судьбы своего подопечного.

По сравнению с Лидией Михайловной померк триумф вице-премьера Вячеслава Володина на минувшем съезде «Единой России», которому теперь прочат главенство в администрации президента после выборов. За него проголосовали 18,4% респондентов.

На 4 процента от него отстает глава Саратова Олег Грищенко, которого поставили вторым номером после вождя на выборах в Госдуму от «Единой России». Открывшимся перспективам Олег Васильевич, скорее всего, не рад. Как никак быть первым парнем в Саратове гораздо прибыльней. Менять местечковую, но единоличную власть на место в свите Володина, где в качестве бонуса сомнительная статусность, не хочется. Ну да кто его мнения спрашивает, раз начальство сказало, значит надо.

Аутсайдерами стали Илдус Тумаков с новым витком в расследовании уголовного дела, губернатор Павел Ипатов, взявший ответственность за проведение выборов в регионе на себя, и региональный координатор ОНФ Ольга Баталина, которая вошла в президиум генсовета «ЕдРа». Они набрали 10,1%, 8,9% и 7,3% соответственно.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

герой недели, Лидия Свиридова

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх