Дорога-дублер на Усть-Курдюмской продолжает разрушаться
14:08, 10 марта 2017
В «Дорожный контроль» обратилась жительница поселка Юбилейный, сообщившая, что происходит с дорогой-дублером на улице Усть-Курдюмской. «Ямы глубокие, такая ситуация продолжается больше недели, а делали ямочный ремонт месяц назад».
Сейчас на Усть-Курдюмской ямы покрыли всю дорогу, так что водителям приходится постоянно маневрировать, чтобы не повредить подвеску автомобиля и не пробить колеса. В некоторых местах объехать препятствие невозможно, и подвески авто выбивают дробь не хуже железнодорожного состава.
Основное скопления выбоин и ям находится напротив городской поликлиники №20 и вдоль торгового центра Квадро.
Такая же ситуация происходит и напротив «ТК Синий кит», здесь ямы гораздо глубже и шире, но они рассредоточены и оставляют автовладельцам место для маневрирования.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовской области выделят более 6 миллиардов на модернизацию трамваев
- 3 Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека
- 4 Ночью войска ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью
- 5 Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»























