31 июля 11:34 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Между Тепличным и Березиной Речкой пролегло бездорожье

Повсеместные разрушения покрытия не оставляют водителям места для маневра, из-за чего автомобилисты вынуждены проезжать по ямам

09:24, 10 марта 2017

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители Саратовского района с жалобой на разбитую дорогу, связывающую поселок Тепличный с селом Березина Речка: «Дорога не видела ремонта 2 года, дорожное полотно пришло в негодность, ездить совсем невозможно».

Дорога, начинающаяся на улице Комсомольской в Тепличном поселке и идущая до улицы Школьной в Березиной Речке, покрыта многочисленными глубокими ямами, скрытыми талой водой. Повсеместные разрушения покрытия не оставляют водителям места для маневра, из-за чего автомобилисты вынуждены проезжать по ямам. Автовладельцам остается надеяться только на надежность своих «железных коней», чтобы не остаться по середине дороги в ожидании помощи, любуясь видами Березиноречинского кладбища.В самой Березиной речке ситуация с дорогами ничуть не лучше, о чем «ДК» уже рассказывал.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дорожный контроль, тепличный

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Саратовская область стала шестой в РФ по качеству автодорог

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Заключенные ИК-13 высказали около десятка жалоб во время визита омбудсмена

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Саратовская область оказалась в списке отстающих по уровню зарплаты в ПФО

Популярное
наверх