На пешеходном переходе на Московской провалился асфальт
17:33, 9 марта 2017
В Саратове на улице Московской на пешеходном переходе перед пересечением с Чернышевского провалился асфальт. При этом от центра провала по полотну пошли трещины. В прошлом году здесь проводились вскрышные работы, после чего коммунальщики восстановили дорожное покрытие.
На данный момент опасное место пометили деревянным заборчиком. Пешеходы переходят с опаской в этом месте дорогу, боясь провалится под землю. Данный провал в очередной раз свидетельствует о безобразии, происходящем при восстановлении дорожного покрытия после вскрышных работ. Почти ни дня не обходится без появления на дорожно-уличной сети Саратова провалов, просадок, не говоря уже о проваливающихся колодцах. Ответственность за приведение дороги в эксплуатационное состояние после вскрышных работ несут организации, на чьем балансе находятся аварийные коммуникации. Массовые разрушения дорожного покрытия на восстановленных участках ярко свидетельствуют о халатном отношении коммунальных организаций Саратова к своим обязанностям и отсутствии контроля за качеством дорожных работ.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра













