Саратовцы пожаловались на разрушенный двор
17:59, 18 мая 2020
В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители дома 8а по улице Шехурдина, рассказавшие, что подъехать к их многоквартирному дому стало совсем невозможно.
«Проехать в наш двор возможно только через соседний двор дома №10а, а вот состояние этого двора ужаснейшее. Таксисты отказываются проезжать по нему, мне кажется, все знают про этот двор, но никто не может его отремонтировать. В межсезонье и летом после дождя по двору можно пробираться вплавь, такие огромные ямы с водой», - написал Андрей.
Альтернативный подъезд к дому №8а со стороны улицы Тулайкова перекрыт стволом дерева, поэтому жители вынуждены использовать единственную дорогу, которую назвать таковой можно лишь с очень большой натяжкой.
В этом году объем ремонта дворовых территорий в Саратове значительно сократился, при этом остаются дворы, которые в этом остро нуждаются. Ярким примером служит двор дома №10а по улице Шехурдина, к тому же через него осуществляется подъезд еще к трем многоквартирным домам.
- 1 В Саратовской области ожидается небольшой снег и температура до -9 градусов
- 2 Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев
- 3 Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики
- 4 Под Аркадаком при столкновении «Джили» и «Хендэ» погиб мужчина
- 5 Питание школьников в Балашове: приемку продуктов осуществляли с нарушениями
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах















