5 февраля 12:36 в Саратове -19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском рассыпается лестница, установленная по указанию губернатора

Бетон на лестнице стал отслаиваться, а ступеньки - крошиться

10:53, 24 апреля 2019

Фото: Дорожный контроль

Бетонная лестница, ведущая к дому №87а по улице Огородной, построенная по распоряжению губернатора Саратовской области Валерия Радаева, продолжает разрушаться. В 2017 году на встрече с местными жителями глава региона пообещал посодействовать им в благоустройстве подхода к жилым домам от остановок общественного транспорта. Свое слово он сдержал, и вскоре районные власти на месте грязного склона оборудовали спуск к улице Огородной.

К сожалению, долголетием новодел перестал радовать уже после первой своей зимы. Сотрудники «Дорожного контроля» зафиксировали, что бетон на лестнице стал отслаиваться, а ступеньки - крошиться. Прошла еще одна зима, и на ступеньках проступила арматура. Совсем скоро, если не принять мер, обустроенный спуск окончательно превратится в небезопасный.

Данный объект наглядно указывает нам на имеющиеся проблемы в вопросах благоустройства. Вместо того, чтобы служить десятилетиями, лестница вышла из строя мгновенно. При таком подходе никаких денег не хватит, чтобы привести Саратов в порядок и обеспечить людям доступную и комфортную среду, о которой так часто рассказывают с трибун чиновники.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, лестница, огородная

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Популярное
наверх